• Қазақша
  • Русский
  • English

Благотворительное сообщество «Жайнар»

     Студенческое благотворительное сообщество «Жайнар»  - это совместные усилия студентов, направленные на благо общества. Участие в данном сообществе воспитывает в сердцах молодых людей – студентов Академии «Кокше» чувство сострадания, милосердия, добра и любви. Сделать доброе дело может и не получиться, но желание и попытка – это уже добродетель, которая сделает душу человека светлее и лучше!

 

     Цели:   

  1. Создание единой системы организации добровольческой деятельности;
  2. Оказание помощи нуждающимся, не ожидая взамен ни похвалы, ни награды, ни поощрения;
  3. Содействие тем физическим лицам, которые не способны самостоятельно обеспечивать собственные материальные и духовные потребности;
  4. Содействие развитию здравоохранения.

     Задачи:

  1. Сообщество  неравнодушных людей, занимающихся благотворительностью и оказание помощи в их благом деле, а так же, просвещение тех, кто еще только задумывается о благотворительности и хотел бы об этом узнать больше.
  2. Популяризация «умной благотворительной деятельности» в обществе, повышение ее эффективности.

98

platonus

iso eng

agency